На первую
Новости
О нас
Информация
Контакты

Заказ персонала Вы можете сделать онлайн!



Лада Престиж - единственное в Москве агентство, аккредитованое при посольстве Филиппин.

Причины популярности домработниц с Филиппин



домработница филиппины Домработница с Филиппин прекрасно подойдёт настоящим ценителям качества и экзотики. Няни с Филиппин будут не только играть с ребёнком, но и научат его английскому языку. Няни и домработницы с Филиппин очень трудолюбивы, с уважением относятся к работодателям, чистоплотны и опрятны, умеют быть незаметными в доме. Сегодня домашний персонал с Филиппин очень востребован в сфере услуг по всему миру. В России же его ценят ещё и потому, что, кроме стандартных фраз, филиппинки совершенно не владеют русским языком, и, не понимая разговоров работодателей, не способны передать их кому-либо.

услужливые и порядочные домработницы с Филиппин Домработнице с Филиппин можно поручить не только уборку и ведение хозяйства, но и приготовление пищи – с её помощью на Вашем столе появятся новые блюда, экзотические и прекрасно сервированные. В российских семьях ценят как женщин, так и мужчин с Филиппин. Филиппинские официанты и садовники очень услужливы и расторопны. В загородные дома приглашают семейные филиппинские пары, которые смогут полностью взять на себя всю работу по саду и дому. Где же найти подходящий домашний персонал с Филиппин? Помощь в подборе домработниц, нянь, официантов и садовников с Филиппин готовы Вам оказать квалифицированные специалисты нашего агентства по поиску домашнего персонала. Подбором персонала мы занимаемся не первый год, у нас отличная репутация и обширная база толковых работников.

Агентство «Домашний персонал» занимается поиском нянь и домработниц – Филиппины представлены в базе работниц только с лучшей стороны. Основное направление нашей работы – это персонал с Филиппин, однако через агентство можно нанять домработницу или няню и из России. Весь домашний персонал в нашей базе проходит многостадийную проверку (документы, база МВД, медицинский контроль, чёрные списки других агентств), также обязательным является психологический тест на выявление личностных особенностей кандидатки.


По всем вопросам обращайтесь в агентство Домашний персонал
по адресу: Россия, г. Москва, ул. Скотопрогонная, 29/1, офис 215.
по e-mail: ,
или по телефону +7 (495) 648-55-21

Вернуться к списку статей
На главную
Информация
Вопросы
Контакты
Справочник
Аполитика Яндекс цитирования Rambler's Top100